Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) "Stillleben mit Früchten, Blumen und Teller", rechts unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Stoitzner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |